спектакль eMe

Два костыля, человек и пальто. Человек снимает пальто. Он без ног. У него только два костыля. Как существовать и как организовать жизнь? Как выжить? Как подняться над трудностями этой жизни? Единственное решение для него — создавать миры, наполненные самоиронией, хрупкие и невинные. Пантомима, клоунада. Актер — Карло Мо (Барселона, Испания) Режиссер — Леандре Рибера.

Театры 12+

Второй раз  Карло Мо приезжает в Петербург. В апреле 2019 состоялась премьера спектакля "eMe" в России — зал Упсала Цирка был заполнен до отказа и после спектакля стоя осыпал его долгими овациям и не отпускал со сцены. В этот приезд Карло Мо по многочисленным просьбам его поклонников согласился показать этот спектакль снова. 15 го февраля в небольшом камерном зале у своих друзей  — "Театра имени Которого" — состоится показ этого спектакля. Не упустите свой шанс насладиться мастерством Великого испанского Клоуна и увлечь себя в его особенный мир пантомимы и клоунады.

"Карло Мо — один из самых креативных артистов-клоунов, которых я знаю. Он дарит нам этот подарок, который кажется простым, но показывает сложность человеческого бытия. Он заставляет нас смеяться, касаясь наших эмоций и умения сочувствовать. Используя великолепный язык тела, он с большой щедростью соединяет свою душу и опыт клоуна, чтобы создать маленький бриллиант. Зная его преданность и страсть к клоунаде, я уверена, что его шоу, небольшое, но великое сейчас, в будущем станет станет шедевром".
Кристи Гарбо (Cristi Garbo — клоунесса, партнер по сцене Джанго Эдварса




"Кажется, что после магии еМе и приезда Карло Мо всё в Петербурге должно быть по-другому. Что люди на улицах должны стать добрее и проще. Что в домах и семьях должно стать больше смеха — не только детского, но и взрослого. Что мы должны стать более здоровыми, выносливыми, бодрыми. Что мир должен стать красивее."
Людмила,
зритель



"Спектакль ЕмЕ – это американские горки чувств. От счастья до горя, от трепета и восторга до страха и гнева. И все на полную катушку, все по-настоящему. Ты смеешься и плачешь, потом опять смеешься, и снова слезы. Сердце сжимается, все чувства внутри начинают оживать, дышать. Все происходит по правде, причем буквально из ничего.
Только один человек, его руки, ноги, несколько простых предметов… и из этого почти «ничего» перед тобой рождается такая насыщенная история, которая забирает тебя с собой со всеми твоими потрохами".
Елена Матонина,
артистка "Цирка Которого"


"Это шедевр современной клоунады. Режиссура одного из лучших постановщиков спектаклей в жанре клоунады — Леандра. Блестящее исполнение "из воздуха" Карло Мо с минимум реквизита. Дико смешно и одновременно — тонко, лирично. Абсурд, мистерия одного артиста, история-фантазия человека без ног — каждый воспринимает по-своему. Но не подключиться к гению Карло — невозможно!!! "
Лиза Гвоздик
клоунесса




"Карло Мо — это не просто клоун. Это сценический зверь. Абсурдный и бредовый юмор Мо переносит тебя в собственную Вселенную, сотканную из жестов и эмоций. У Мо одно переходит в другое таким образом, что почти не знаешь, в каком виде ты обнаружишь себя за тысячи километров от начала твоего путешествия, чтобы в конце концов найти себя снова в начальной точке".
Алекс Наварро,
клоун,преподаватель, режиссер

"Спектакль прекрасный, трогательный и философский. Карло играет по-честному, как ребенок, создавая из ничего миры, и не теряя их. Плакала, конечно. И смеялась. Очень жаль, что это единственный показ, этим хочется делиться."
Татьяна,
зритель


Больше отзывов здесь: https://vk.com/topic-179632984_3936...

Поделиться:

1532 дня назад
15 февраля 2020 17:00–18:10

Санкт-Петербург
Белая Черепаха Каменноостровский, 27Г м.Петроградская (вход с Каменноостровского, 29 через арку в большой двор. Серое кирпичное одноэтажное здание, черная дверь с белой черепахой)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов