ANIVERSAURIO 2120 | спектакль Карло МО (Испания)

Карло Мо снова в Петербурге! На этот раз невероятный испанский клоун, мастер пантомимы из Барселоны, покажет нам свой ретро-футуристический спектакль ANIVERSAURIO 2120. С помощью жестов и визуальных эффектов зритель путешествует в гипотетическое будущее, где медикаменты предлагают иллюзорную молодость. Одиночество, встреча, поэзия и желание ЖИТЬ в противовес движению времени. Будущее, в котором двери уже работают с помощью лазера, но их петли все так же скрипят. В этом спектакле Карло Мо представляет нам очень самобытную клоунаду, которая поддерживает эту страстную и эмоциональную эссенцию, одновременно с умеренностью и осторожностью его пожилого персонажа.

Театры 12+

Лекарства продлевают твою жизнь, но не всегда в хорошем состоянии. Может быть, в будущем найдется способ не только продлить жизнь, но и восстановить утерянное здоровье, пусть даже на мгновение.
Но если мы восстановим физическое здоровье, что произойдет с ментальным? Какими будут человеческие взаимоотношения? Потому что если 50 лет — это целая жизнь, какими мы станем, прожив три таких жизни? Кто останется рядом с нами?
В этом гипотетическом будущем Карло Мо отправляет нас в путешествие в 2120 год, в день, когда он празднует своё 150-летие. Клоунский спектакль способен путешествовать сквозь время, по крайней мере до 2120 года… а там посмотрим.


 



 

"Карло Мо — один из самых креативных артистов-клоунов, которых я знаю. Он дарит нам этот подарок, который кажется простым, но показывает сложность человеческого бытия. Он заставляет нас смеяться, касаясь наших эмоций и умения сочувствовать. Используя великолепный язык тела, он с большой щедростью соединяет свою душу и опыт клоуна, чтобы создать маленький бриллиант." Кристи Гарбо (клоунесса, партнер по сцене Джанго Эдвардса)


 

"Карло Мо — это не просто клоун. Это сценический зверь. Абсурдный и бредовый юмор Мо переносит тебя в собственную Вселенную, сотканную из жестов и эмоций. У Мо одно переходит в другое таким образом, что почти не знаешь, в каком виде ты обнаружишь себя за тысячи километров от начала твоего путешествия, чтобы в конце концов найти себя снова в начальной точке".
Алекс Наварро
Клоун,преподаватель, режиссер


 

 

 

 

Поделиться:

1525 дней назад
23 февраля 2020 19:00–20:30

Санкт-Петербург
Упсала Цирк Свердловская наб., 44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов