ТУПОЕ КАБАРЕ | ПОЛЕЗНОЕ

Традиционное Тупое Кабаре от "Театра имени Которого" Полезный выпуск: советы, лайфхаки, рекомендации, правила, наставления и указания, рецепты, морали, ориентиры. https://vk.com/tupoekabare

Театры 12+

Что такое Тупое Кабаре?

Видели ли вы когда-нибудь телеведущего, перед которым с монитора исчез суфлёрский текст? А супер-звезду, у которой отключилась фонограмма? А дрессировщика, от которого сбежал лев? Все они у нас, в Тупом Кабаре.

Паноптикум милых неудачников, обезоруженных, но ни в коем случае не сломленных. Атмосфера всеобщего братания, музыкального экстаза, гомерического хохота и этакого «кухонного интима». К концу первого отделения все становятся одной семьёй. В антракте уже знают друг друга по именам. Во втором отделении доверительный и проникновенный тон артистов находит тёплый отклик в зале. Слёзы умиления. Финальные безудержные танцы. Музыкальный бэнд из последних сил доигрывает очередной хит «на бис». Все ликуют. Занавес.


На этот раз Кабаре будет не только ТУПЫМ, но и ПОЛЕЗНЫМ. Как такое возможно? — спросите вы. Приходите! Мы вам покажем, научим, расскажем, наставим на путь, - советуем мы вам. 


 

22 марта Тупое Полезное Кабаре начнётся в 20:00 (внимание!!!) и будет состоять из двух отделений: Первого и Второго. Во время Второго отделения на арену будут выпущены Настоящие Летающие Тигры (или как их называют на Руси — «True Flying Tigers”). В связи с этим обстоятельством событие приобретает небывалый размах и музыкальную мощь ибо Тигры — это очень полезные звери! ВИД — вокально-инструментальный дуэт, бэнд, группа. После прослушивания и протанцовывани  их музыки у вас поменяется структура крови, клетки мозга выстроятся в правильные фигуры и заполнятся необходимой для жизни информацией, волосы  станут шелковистые, а взгляд блестящий и влажный. Возможен побочный эффект — любовь. 


И вот вам первый совет:  в связи с учащением солд-аутов (тотальной продажи билетов на мероприятия Театра имени Которого — особенно на Кабаре) настоятельно рекомендуем приобрести билет заранее и прийти минимум за 15 минут, чтобы занять места. 

 

До встречи! 

 

 

 

Поделиться:

1468 дней назад
22 марта 2020 20:00–22:30

Санкт-Петербург
м.Петроградская Каменноостровский пр., 27 Г
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов