ЛЮДИ ЛЕДИ спектакль

Нежный женский блокбастер, про хрупкость, красоту, боль и радость бытия. Эта история возникла из лёгкости, простоты и радости детского мироощущения, невозможности не шутить и не смеяться над собой. Из любви к стеклу, чёрным занавесам, театральным условностям, которые иногда становятся очень забавными и несерьёзными. Режиссер: Дима Казенас В ролях: Маша Сальникова, Маша Новикова, Женя Клекотнева

Театры 12+

Из отзывов зрителей вконтакте вконтакте : 

"Боже, что они творят на сцене! Что хотят, то и творят. И каждый хотел бы. И музыка! Всё звучит и поет. Даже то, что и не должно бы. И тени, линии, формы, блики, фактуры, текстуры, лыжи… Это великолепно! И очень глубоко." (Татьяна) 

"Чудесный спектакль о жизни — трогательный и страстный, нежный и задумчивый, о способах справляться с житейскими трудностями и о легкости бытия) Так близко и так сильно! Еще пойду." (Антонина) 

"С большим удовольствием посетили спектакль "Люди Леди". Аллегорическая жизнь Женских натур потрясла меня и насмешила до слёз! Музыкальное сопровождение спектакля было очень приятно на слух, стоит всем послушать музыкальный номер-игра на бутылках с водой! Супер игра и задумки режиссера поразили с первого шага, когда под ногами стояло огромное количество бутылок, которые падали под ногами и рождали в теле новые чувства. Конец вообще поразил сознание, когда после спектакля зрителям было разрешено покидать цветные клубочки с нитками в потолок, получилась радужная паутина-это было потрясающе! Спектакль супер-смешной, с необыкновенным, сюрреалистичными юмором! Рекомендую!"  (Светлана)

"Спектакль для меня оказался очень трогательным, в нем будто вплетены нити с информацией про женское и женщин, и это, на мой взгляд, очень понятно и универсально для любой девушки, где бы она не жила. Я чувствую в нем единство женских душ, смотришь спектакль и все понятно более чем. В нем и драма и комедия, смех и боль, глубокая тоска и печаль, горечь и радость. Очень многогранно. Я как увлеченная ощущениями могу отметить много приятных деталей: красоту звука, музыку, свет, ощущения от летящий клубов, все настолько приятно прочувствовать каждой клеткой тела… А потом все рушится и я оказываюсь где-то глубоко в смысле происходящего, нет слов, ощущение трогательности и изумление Приятная тишина и хочется просто быть, просто ощущать до конца, без остатка с благодарностью и трепетом в душе. Спасибо!" (Оксана) 

"Мне как одинокой тридцатиоднолетней женщине очень понравился этот спектакль! Он говорит о том, что надежда, радость и счастье всегда рядом с тобой, даже когда кажется, что грусть их перевешивает. Нужно просто встать, покрутить хулахуп, повесить картину, подуть в бутылку, позвать друзей, начать напевать любимую песенку на три голоса, и вот оно — тепло, радость и ощущение гармонии и улыбки мира. Люди Леди дарят тепло, музыку и желание хихикать, как от приятной щекотки)". (Елизавета) 

"Очень человечный спектакль! И смешно, и грустно, и все по настоящему… Неожиданно, после него ощущение очищения (каламбур так себе))) Спасибо вам, милые Леди!" (Дима)

 

 

 

 

Поделиться:

1473 дня назад
4 апреля 2020 20:00–21:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский пр, 27Г м.Петроградская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов